Lista de e-mails


Distribuição - Subseção de Mossoró/RN
Todos os expedientes que dependam de distribuição, especialmente cartas precatórias, deverão ser enviados exclusivamente para o e-mail: distribuicaomossoro@jfrn.jus.br.

ATENÇÃO, SENHORES ADVOGADOS
Já é possível solicitar, com 24 (vinte e quatro) horas de antecedência, via e-mail, os processos que se prentende fazer carga. Basta enviar a listagem por e-mail!

Lista de e-mails disponível para envio de solicitações.
Unidade: E-mail:
1ª Vara (Natal) secretaria1vara@jfrn.jus.br
2ª Vara (Natal) secretaria2vara@jfrn.jus.br
3ª Vara (Natal) secretaria3vara@jfrn.jus.br
4ª Vara (Natal) secretaria4vara@jfrn.jus.br
5ª Vara (Natal) secretaria5vara@jfrn.jus.br
6ª Vara (Natal) secretaria6vara@jfrn.jus.br
7ª Vara (Natal) secretaria7vara@jfrn.jus.br
8ª Vara (Mossoró) secretaria8vara@jfrn.jus.br
9ª Vara (Caicó) secretaria9vara@jfrn.jus.br
10ª Vara (Mossoró) secretaria10vara@jfrn.jus.br
11ª Vara (Assu) sec11vara@jfrn.jus.br
12ª Vara (Pau dos Ferros) secretaria12vara@jfrn.jus.br
13ª Vara (Mossoró) secretaria13vara@jfrn.jus.br
14ª Vara (Natal) secretaria14vara@jfrn.jus.br
15ª Vara (Ceará-Mirim) secretaria15vara@jfrn.jus.br
Turma Recursal (Natal) turmarecursal@jfrn.jus.br
SECRETARIA ADMINISTRATIVA - NATAL/RN
Unidade: E-mail:
Diretor Administrativo da Secretaria diretoria.adm@jfrn.jus.br
Seção de Apoio Administrativo apoioadministrativo@jfrn.jus.br
Seção de Biblioteca biblioteca@jfrn.jus.br
Seção de Assessoria Jurídica assessoriajuridica@jfrn.jus.br
Seção de Controle Interno controleinterno@jfrn.jus.br
Seção de Assessoria de Comunicação ascom@jfrn.jus.br
Seção de Planejamento e Integralização Regional planejamento@jfrn.jus.br
NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO
Unidade: E-mail:
Núcleo de Administração nadm@jfrn.jus.br
Núcleo de Administração nadm@jfrn.jus.br
Administração Predial e Engenharia admpredial@jfrn.jus.br
Setor de Malotes malote@jfrn.jus.br
Seção de Segurança e Transporte seguranca@jfrn.jus.br
Protocolo Eletrônico Administrativo protocoloadministrativo@jfrn.jus.br
NÚCLEO FINANCEIRO E PATRIMONIAL
Unidade: E-mail:
Núcleo Financeiro e Patrimonial nadm@jfrn.jus.br
Seção de Orçamento e Finanças financeiro@jfrn.jus.br
Seção de Licitações e Contratos licitacao@jfrn.jus.br
Seção de Material e Patrimônio patrimonio@jfrn.jus.br
Almoxarifado almoxarifado@jfrn.jus.br
NÚCLEO JUDICIÁRIO
Unidade: E-mail:
Núcleo Judiciário nucleojudiciario@jfrn.jus.br
Seção de Protocolo e Distribuição distribuicao@jfrn.jus.br
Seção de Contadoria contadoria@jfrn.jus.br
Seção de Atendimento e Distribuição dos JEF's @jfrn.jus.br
Seção de Contadoria dos JEF's @jfrn.jus.br
NÚCLEO DE GESTÃO DE PESSOAS
Unidade: E-mail:
Núcleo de Gestão de Pessoas ngp@jfrn.jus.br
Seção de Legislação de Pessoal legislacao@jfrn.jus.br
Seção de Cadastro, Provimento e Vacância pessoal@jfrn.jus.br
Seção de Folha de Pagamento folha@jfrn.jus.br
Seção de Treinamento e Desenvolvimento treinamento@jfrn.jus.br
Seção de Apoio a ESMAFE esmafe@jfrn.jus.br
Seção de Saúde saude@jfrn.jus.br
NÚCLEO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO
Unidade: E-mail:
Núcleo de Tecnologia da Informação e Comunicação ntic@jfrn.jus.br
Seção de Gestão e Desenvolvimento de Sistemas sistemas.nti@jfrn.jus.br
Seção de Infraestrutura de Redes infra.nti@jfrn.jus.br
Seção de Suporte e Manutenção suporte.nti@jfrn.jus.br